Акция "Собери ребенка в школу"
Главная / Новости / Акция "Собери ребенка в школу"
02.08.2019

В районе стартовала акция «Собери ребенка в школу»

К началу учебного года потребуется помощь многодетным и малообеспеченным семьям.

По доброй традиции накануне 1 сентября призываем всех желающих оказать посильную помощь нуждающимся семьям. Руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, неравнодушные жители могут помочь всем необходимым в процессе обучения: канцтоварами, учебниками, школьной формой, портфелями, одеждой, обувью, и другим.
В этом году в школу пойдут 82 первоклассника из многодетных семей (среди них – две двойни). На учете в комиссии по делам несовершеннолетних состоит 57 семей социального риска, в которых воспитываются 118 детей. Эта категория граждан также является социально незащищенной.

Вещи и школьные принадлежности можно приносить в Управление соцзащиты по адресу: г.Павловск, Проспект Революции, 6. Телефон для справок: 2-42-05, 2-51-88.