8 марта 2023 г.

Самый светлый, добрый и нежный праздник.

В преддверии первого весеннего праздника - Международного женского дня, в рамках исполнения федерального проекта "Старшее поколение" при КУВО «УСЗН Павловского района» 6 марта и 7 марта 2023года состоялись праздничные мероприятия. Встречи были организованы для граждан старше трудоспособного возраста и инвалидов, получающих социальные услуги в рамках программы субъектов Российской Федерации «Активное долголетие» и граждан, включенных в реализацию модели СДУ. Содержательные, интересные, музыкально-развлекательные программы подготовили специалисты центра совместно с получателями полустационарных социальных услуг.

В честь женщин читались стихотворения, произносились  слова добрых и нежных  пожеланий.

На мероприятиях были представлены номера художественной самодеятельности силами активистов и посетителей Центра. Это стихи, песни, танцы, сценки.

Посетительницы Центра дневного пребывания для граждан пожилого возраста и  инвалидов принимали участие в конкурсно-игравой  программе под девизом «Не грустить, не ворчать, о годах не вспоминать, веселиться и играть».

Женщинам были вручены поздравительные открытки, для всех накрыт праздничный стол.

Проводить творческие мероприятия и делать фото на память, стало доброй традицией для Центра.