И снова, здравствуйте! «Уездная жизнь Воронежского края конца 19 века»
Главная / Центр Дневного прибывания / И снова, здравствуйте! «Уездная жизнь Воронежского края конца 19 века»

И снова, здравствуйте!

10 мая в краеведческом музее города Павловска открылась новая выставка. «Уездная жизнь Воронежского края конца 19 века» заинтересовала и наших посетителей Центра дневного пребывания. Очередной поход в музей и встреча сего сотрудником Зоей Егоровной Апанасенко состоялась 11-го и 12-го мая. Экспонатов было немного, но рассказ Зои Егоровны, подкрепляемый демонстрацией фотокартин с запечатленными на них архитектурой и городским бытом того времени,привлек внимание    присутствующих, не оставив никого равнодушным. Уходить не хотелось, потому никто не отказался подняться на второй этаж, где были размещены картины местных художников и плакаты с тематикой «Мы родом из СССР». Уставшие, окрыленные возможностью заглянуть в прошлое и присоединиться к современному прекрасному, мы возвращались в наш Центр с уверенностью в том, что у нас будет еще много возможностей сказать музею и его сотрудникам: «И снова, здравствуйте!».

Чернышова Л.В., посетитель центра дневного пребывания для граждан

пожилого возраста и инвалидов.