П Р О Т О К О Л 26
25.02.2020

Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Павловского района»

заседания Попечительского совета казенного учреждения Воронежской области

«Управление социальной защиты населения Павловского района» от 20.02.2020г.

Председатель: Корнилов Александр Иванович;

Секретарь: Мясоедова Светлана Андреевна

Присутствовали:

1.  Мясоелова Светлана Андреевна    - пенсионерка, депутат районного Совета народных депутатов;
  2.  Берлякова Марина Ивановна          - председатель районного совета инвалидов;
  3.  Заздравных Владимир Иванович   - нотариус, депутат районного Совета народных депутатов;
  4.  Щеголев Дмитрий Николаевич       - индивидуальный предприниматель, депутат районного Совета народных депутатов;
  5.  Корнилов Александр Иванович      - индивидуальный предприниматель, председатель районного Совета народных депутатов;
  6.  Микулина Раиса Васильевна          - председатель районного совета ветеранов Павловского района.
  7. Нежельская Татьяна Михайловна   - председатель Общественной палаты Павловского муниципального района.

Повестка дня:

1.  Изменения в законодательстве по предоставлению мер социальной поддержке с 01.12.2019 г., с 01.01.2020г.
  2.  Слушали директора КУВО «УСЗН Павловского района» Т.В. Борисову, которая ознакомила присутствующих с изменениями в законодательстве по предоставлению мер социальной поддержке, вступившими в силу с 01.12.2019 г., с 01.01.2020г.

Постановили: принять информацию к сведению

Председатель:                   А.И.корнилов

Секретарь:                         С.А.Мясоедова